Team
Logo Hein Consulting GmbH

Steuerberatungsgesellschaft

Hein Consulting

mbH

Kleine Heeg 15 · 53359 Rheinbach
Telefon: 0 22 26 - 89 22 00
Telefax: 0 22 26 - 89 22 099
service@stb-hein.eu

Kontakt

Das Team -
Mitarbeiter können alles. Man muss ihnen jedoch gute Werkzeuge geben, sie fortbilden und ihnen Vertrauen schenken.

headline Image
Wilfried & Christoph Hein

Wilfried & Christoph Hein

Wir freuen uns, dass sie sich die Zeit nehmen noch mehr über uns zu erfahren. An dieser Stelle möchten wir Ihnen gerne unser Team vorstellen, daß als eingespielte Mannschaft eine sehr gute Basis zur Lösung Ihrer Steuerfragen bildet. Neben unserer fachlichen Qualifikation, die durch permanente interne und externe Fortbildung auf dem aktuellen Stand gehalten wird, zeichnen uns Freundlichkeit, Hilfsbereitschaft und stets ein offenes Ohr für Ihre Anliegen aus.

headline Image
Sabine Zuilekom

Sabine van Zuilekom

Dipl. Kauffrau

Sabine.vanZuilekom@stb-hein.eu
Tel. 02226-89220-27

headline Image
Heike Görlich

Heike Görlich

Bilanzbuchhalterin

Heike.Goerlich@stb-hein.eu
Tel. 02226-89220-11

headline Image
Michaela Hoebel

Frau Michaela Hoebel

Sekretärin

Michaela.Hoebel@stb-hein.eu
Tel. 02226-89220-21

headline Image
Katharina Schlagloth

Katharina Schlagloth

Sekretärin

Katharina.Schlagloth@stb-hein.eu
Tel. 02226-89220-30

headline Image
Angelika Mielsch

Angelika Mielsch

Steuerfachangestellte

Angelika.Mielsch@stb-hein.eu
Tel. 02226-89220-25

headline Image
Heike Görlich

Fabian Bollig

Steuerfachangestellter

Fabian.Bollig@stb-hein.eu
Tel. 02226-89220-15

headline Image
Silke Rahn

Daniel Limp

Steuerfachangestellter

Daniel.Limp@stb-hein.eu
Tel. 02226-89220-14

headline Image
Katharina Schlagloth

Marco Eckert

Steuerfachangestellter

Marco.Eckert@stb-hein.eu
Tel. 02226-89220-12

headline Image
Wilfried Hein

Wilfried Hein

Steuerberater
 

Wilfried.Hein@stb-hein.eu
Tel. 02226-89220-10

headline Image
Christoph Hein

Christoph Hein

Steuerberater / Wirtschaftsprüfer
Dipl. Agr. Ing.

Christoph.Hein@stb-hein.eu
Tel. 02226-89220-18